Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Смоленск / Информация о компании

ООО Металлообработка

Наша компания занимается производством изделий из металла и художественной ковки. Мы предлагаем широкий ассортимент изготовляемой продукции: решетки, ограждения, ворота, входные металлические двери, перила, козырьки, теплицы, фонари, скамейки, урны, павильоны, боксы, гаражи, лестничные марши, а также предметы интерьера и эксклюзивные кованые изделия. Вся наша продукция подвергается грунтовке и окраске. Немецкие грунт и краска WS-Plast, в состав которых входит цинк, имеют отличные антикоррозийные свойства и долго сохраняют свои эксплуатационные свойства в условиях российского климата.

Специалисты нашей компании предложат Вам полный комплект услуг по консультации, проектированию, разработке эскизов с привязкой изделий к ландшафту и интерьеру, а также осуществят изготовление и монтаж в кратчайшие сроки.







География наших заказчиков не ограничивается Смоленским регионом. Среди наших заказчиков фирмы и организации, а также владельцы частных загородных домов и дач в Москве и Московской области, Брянске, Туле, Великих Луках, Твери.   Наши специалисты стараются учесть все пожелания заказчиков. Качество работы уже оценили наши постоянные клиенты. Если Вы примите решение о сотрудничестве с нашей компанией, Вы получите весь спектр услуг – от эскиза до выполнения заказа.

Город Смоленск
Телефон 89107205258
E-mail tri.metall@yandex.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи
Сооружения, конструкции / Скамейки
Сооружения, конструкции / Теплицы
Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы
Сооружения, конструкции / Заборы, ограждения, ограды
Сооружения, конструкции / Контейнеры
Сооружения, конструкции / Ангары
Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни
Дата регистрации: 31.10.2011 (20:04)
Просмотров: 114
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Смоленска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram