Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Вывоз мебели, быт.техники, хлама на свалку

Вывоз мебели, быт.техники, хлама на свалку в Смоленске

Продавец: Дмитрий

  Позвоните и закажите вывоз на утилизацию старой мебели, бытовой техники, спортинвентаря и прочего хлама, чтобы обновить свой дом – и, в удобное для вас время, грузчики быстро разберут и вывезут ставшие ненужными предметы быта, избавив вас от тяжелого физического труда.  Наши расценки и ценовая политика приятно удивят вас. Каждая операция тщательно продумана, и поверьте, утилизация старой мебели пройдет в соответствии с вашими пожеланиями. Не только мебель, но и другие крупногабаритные предметы, в том числе холoдильник, пиaнино, рояль, бытoвая техника будут вывезены аккуратно и недорого. Профессиональные грузчики нашей компании с максимальной аккуратностью грамотно утилизируют ненужную старую мебель; в том числе старый диван, шкаф, стенку, кресло, кровать, полки, трельяж, мусор с балкона, мусор с кладовой, старый гардероб, кухонные ящики и уголки, прихожую, столы, стулья, стеллажи, аквариумы, клетки животных, книжных полок, сундуков, чемоданов, спальный матрас, детскую кроватку и спортивный уголок, различные ящики, упаковочный картон после покупки новой мебели, ковры, саквояж, любую мягкую мебель, корпусную мебель, подушки, старые игрушки и другие, ненужные и вышедшие из употребления вещи из вашей квартиры.

Мы предлагаем утилизацию не только мебели, но и вещей. Старых вещей, которые уже не нужны. Это одежда, обувь, старые лыжи, утилизация книг, стеклянных банок, инструмента, и не только.
Решать Вам, когда нам звонить, до сорванной спины или после!

Продавец Дмитрий
контактная информация
Регион Смоленск
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.07.2015 (13:52)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие услуги пользователя "Дмитрий" Услуги других компаний в категории "Уборка, клининг / Уборка" в Смоленске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram