Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительство домов под ключ

Строительство домов под ключ в Смоленске

Цена: от 19000 руб./м2 Продавец: ООО Виллстрой

Строительная компания «ДиПОС»  занимается строительством частных домов и коттеджей под ключ в Смоленске и Смоленской области и полной организацией промышленного строительства. Нашим заказчикам мы предлагаем комфортное строительство домов под ключ с компанией, которая давно прошла все этапы взросления и набора необходимых знаний и навыков.

Одно из основных направлений нашей деятельности - это услуги в сфере проектирования и возведения частных домов и коттеджей по типовым или индивидуальным проектам под ключ в Смоленске и Смоленской области.

Мы предлагаем следующие виды услуг:

1.   Строительство домов и коттеджей под ключ в Смоленске и Смоленской области

  • Устройство фундаментов ленточных монолитных железобетонных, плитных монолитных фундаментов, свайно-винтовых.
  • строительство домов из блоков. Дома из пеноблоков. Дома из газобетонных, газосиликатных, керамических блоков.
  • строительство домов из кирпича
  • строительство деревянных домов. Строительство частных домов и загородных коттеджей из бруса, бревна. Домов каркасных, каркасно-щитовых.
  • строительство монолитных домов
  • строительство домов из ЛСТК (легких стальных конструкций)

Строительная компания ООО "ДиПОС" выполняет полный комплекс работ, сопутствующих строительству частных домов:

2.   Строительство вспомогательных построек: строительство веранды или террасы, строительство бани, строительство гаража или навеса, строительство летних или садовых домиков, дач, строительство летних кухонь, строительство сараев, кладовых, строительство теплиц, парников, строительство беседок, строительство бассейнов, помещения для содержания скота и птиц, строительство иных хозяйственные построек.

3.   Отделочные работы: внутренняя отделка и фасадные работы

4.   Монтаж инженерных систем: электромонтажные работы, монтаж систем отопления, водоснабжение и канализация, устройство  вентиляции.

5.   Благоустройство территории: демонтаж ветхих строений и различных конструкций, расчистка участка (кронирование, вырубка деревьев, удаление сучьев и пней), укладка брусчатки, устройство декоративных дорожек и площадок из натурального камня, гравия, элементов мощения, древесных спилов. Устройство искусственных водоемов: бассейнов, прудов. Организация зон отдыха. Устройство газонов, альпийских горок, озеленение участка, посадка цветов. Устройство дренажной системы. Монтаж системы освещения, подсветка отдельных зон. Монтаж заборов и ограждений. Установка декоративных архитектурных элементов – вазонов, скамеек, пергол, садовой мебели, мостиков, турников, оборудования для детских площадок, штакетников, ограждений.

6.   Проектирование индивидуальных жилых домов и промышленных объектов. Проекты домов.

7.   Оформление документации при строительстве:

  • составление сметной документации,
  • получение разрешения на строительство,
  • сопровождение при строительстве инженерных сетей.

Приступая к строительству дома не стоит забывать, что свойства стенового материала напрямую влияют на уровень комфортности проживания в доме. В связи с постоянным ростом цен на энергоносители всё большее распространение получает строительство энергоэффективных домов. Наши специалисты помогут подобрать оптимальные материалы, определиться с технологией строительства, выбрать тип фундамента, планировку, комплектацию, систему отопления, водоснабжения и канализации.

Мы не просто строим дома и коттеджи. Для отдельно взятой семьи мы создаем атмосферу загородной жизни. Создаем проекты загородных домов, меняем ландшафты, продумываем все элементы благоустройства и комфорта.

Наша строительная компания обеспечит строительство индивидуального жилого дома, загородного коттеджа который будет максимально соответствовать всем вашим предпочтениям.

Мы построим для вас по-настоящему надежный, качественный и комфортный частный дом или коттедж,обеспечив его всеми атрибутами современной жизни.

Продавец ООО Виллстрой
контактная информация
Регион Смоленск
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.11.2017 (14:20)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Виллстрой" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ" в Смоленске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram